Новости компании

04.08.2014

Новинка на сайте - известная итальянская фабрика CASA+39!

Уважаемые покупатели! На нашем сайте появилась новая фабрика - итальянская CASA+39!

Обращаем особое внимание, что практически вся продукция фабрики в наличии и Вы сможете получить мебель в максимально короткие сроки!

=КАТАЛОГ CASA+39=


Элегантность и качество Made in Italy

CASA +39 – это современная компания, ориентированная на будущее, но, в то же время, опирающаяся на традиции. Мы стремимся сочетать требования современной эпохи со стилем прошлого.

В течение полувековой истории нашей деятельности мы всегда ориентировались на требовательного клиента, внимательно относящегося как к используемым материалам, так и к эстетической составляющей.

Большой опыт наших мастеров в сочетании с самыми современными технологиями, используемыми во время производства, составляют гармоничное единое целое, обогащенное аккуратностью и вниманием к деталям, воплощающимися в каждом элементе наших Коллекций.

Благодаря ценности используемых материалов, изысканности резьбы по дереву и отделки, деталям, выполненным вручную, наши Коллекции представляют собой идеальное сочетание элегантности и качества, которые являются отличительными чертами нашегопроизводства Made in Italy.

Кроме того, мы гарантируем, что все элементы с отделкой из ореха и радики из коллекций Prestige и Belle Epoque шпонированы натуральным деревом, окрашены и лакированы с использованием нетоксичных веществ.


банер