Новости компании

12.11.2015

Интерьерные салоны GEDONI - уполномоченный партер MIELE.

Статусом "Miele Партнер" обладает торговая компания, которая получила специальный сертификат, подтверждающий соответствие высоким стандартам обслуживания Miele.

Сотрудники интерьерных салонов GEDONI окажут вам консультационные услуги по выбору техники и помогут найти оптимальное решение именно для вас.

Ваш заказ, после размещения в любом из салонов GEDONI, поступает непосредственно в центральный офис ООО "Миле СНГ". Здесь заказ обрабатывается и готовится к доставке напрямую покупателю. Прямая доставка от официального импортёра техники Miele в России позволяет миновать цепочку посредников. Вы можете быть уверены в оперативности доставки и ее качестве. Продукция Miele доставляется на фирменном, специально оборудованном для перевозки бытовой техники, транспорте с учетом технических особенностей выбранного вами товара. При условии наличия товара на складе ООО Миле СНГ осуществляет доставку в минимально возможные сроки.

  • Продукция Miele – бытовая техника и профессиональное оборудование – отвечает самым современным мировым тенденциям и представлена на пяти континентах земного шара. Инновационное лидерство – основа деятельности компании. Только тот, кто придерживается принципа «все лучше и лучше», может рассчитывать на непреходящий успех. Эту истину открыли ещё в 1899 году основатели Miele – Карл Миле и Райнхард Цинканн.
  • Благодаря превосходному качеству продукции и инновационным разработкам компания Miele с момента своего основания и по сегодняшний день находится в ряду ведущих мировых производителей бытовой техники премиум-класса и профессионального оборудования. Производство находится преимущественно в Германии и других странах Евросоюза, что гарантирует высокие стандарты исполнения и долгий срок службы техники.
  • Miele предлагает вам стать обладателем уникальной бытовой техники и предоставляет высокий уровень обслуживания на весь период ее эксплуатации.
банер