Статьи

Возведение веранды. Мебель, стеклянные перегородки и двери для веранды или беседки

Возведение веранды

перейти в каталог уличной мебели

Легкие и сборные конструкции, заменяющие летние беседки. Вместо этого, можно представить возведение беседок, выполняющих не только функцию отдыха но и постоянного времяпрепровождения связанного с работой или приемом гостейкованая мебель для беседки, веранды, гостиной. В настоящей статье, мы рассмотрим возможность сооружения подобной беседки. Площадь предполагаемого возведения, составит около 30 квадратных метров полезной площади.

Для начала, необходимо выбрать ровную поверхность для возведения небольшого фундамента. Если конструкция занимает около 30 квадратных метров и имеет один уровень, достаточно если углубление под сваи будет выполнено на глубину около 30-40 см. В выкопанные воронки, необходимо разместить строительную арматуру и залить бетоном с добавлением строительного щебня. Все перекрытия выполненные для напольного покрытия можно изготовить из металлических рам. Напольное покрытие можно покрыть из строганной осины или дубовых досок. Эта порода древесины наиболее лучшим образом восприимчива к сезонных осадкам и перепадам температуры. Кроме того, высокая влажность в холодное время суток не дает этой породе древесины возможности появления трещин. Возведение стен, возможно установить из вертикально закрепленных брусов, в качестве материалов для стен можно использовать ДВП или ДСП. Совсем недавно, появился новый заменитель - прессованная древесная стружка. По своим качествам, она намного превосходит вышеуказанные материалы.

Козырьки, стеклянные перегородки и двери

перейти в каталог перегородок

В качестве перекрытий, дверных проемов идеально подойдутстеклянные перегородки и двери стеклянные перегородки двери. Для того чтобы ветер не дул сильно и при открытых окнах вода не заливала мансарду можно использовать козырьки стеклянные установленные прямо поверх оконных рам. Важное значение имеет ночная подсветка. Можно использовать ряд 25 ваттовых ламп, а можно по периметру нашей веранды протянуть светодиодную нить. В отличие от ламп, она дает равномерный яркий и насыщенный свет. Если светодиодная нить будет проведена по низу веранды, в темное время суток это освещение даст эффект парения. Вот такой внешний вид будет идеальным.

банер