Статьи

С вешалки начинается не только театр

С вешалки начинается не только театр...

перейти в каталог вешалок для одежды

Мы всю свою жизнь окружены разными вещами – мебелью и техникой, которые сопровождают нас и дома, и на работе. Мы можем восторгаться их изящным дизайном и великолепной функциональностью. При этом среди них есть такие предметы, существования которых мы можем совсем не замечать, но, заметив однажды их отсутствие, испытаем неудобство и дискомфорт.

 вешалка настенная в классическом стилеВешалка, как раз из тех неприметных вещей, которые благодаря своей функциональности, настолько вошли в нашу жизнь, что стали привычным, вполне обыденным предметом интерьера. Что будет, к примеру, если вы придете к друзьям на новоселье и обнаружите, что у ваших друзей в новом доме нет напольной или настенной вешалки и вам некуда повесить пальто? А ведь с вешалки начинается не только театр, но и дом, и даже офис.

 Сейчас не составит никакого труда выбрать себе вешалку под любой интерьер, будь это квартира или офисное помещение. Причем различаются данные конструкции и по материалам, из которых они изготовлены и по исполнению.

 Металлические и деревянные вешалки, которые  элегантно смотрятся в любом интерьере. По исполнению же они могут быть либо напольными, либо настенными вешалками – это уже дело вкуса.

банер