Статьи

Проектирование мебели на заказ. Дизайн-проект кухонной мебели

Проектирование мебели на заказ

перейти в каталог кухонь

Всем нам хочется, чтобы наша квартира выглядела красивой, была современной и уютной, а самое главное - удобной. Если мыслить глобально, то в квартире всё должно сочетаться. Мебель в этом случае играет немаловажную роль. Ведь от того, какую мебель вы выберете, будет во многом зависеть и стиль Вашей квартиры, будь то классика, авангард или что-то другое.

индивидуальный дизайн-проект мебели - лучшее решение для оформления интерьераКроме этого, от того, какого качества мебель, зависит зачастую и удобство ее эксплуатации: насколько удобно расположены в ней различные полки и вешалки, как и куда открываются створки. Посмотрите, сколько раз за день Вы пользуетесь шкафами, тумбочками, стульями. Также при помощи мебели можно увеличить пространство своей квартиры, скрыть некрасивые углы, с пользой использовать ниши. Современный мебельный рынок предлагает огромный выбор разнообразной мебели, как готовой, так и изготовляемой по индивидуальным размерам. Недостатком готовой мебели является её стандартность. Вас могут устраивать размеры, но не нравиться цвет. Вроде бы и цвет устраивает и размеры, но внутреннее наполнение не совсем. Как быть?

Закажите индивидуальный дизайн проект мебели. Таким образом Вы получите именно то, что вам нужно. Вы выбираете тип и цвет материала, Вы вольны располагать полки так, как удобно именно Вам. При выборе фирмы, с которой планируете заключать договор, не стоит торопиться. Не гонитесь за дешевизной, никто за бесплатно качественно работать не будет. Обзвоните несколько фирм, в газетах есть очень много рекламы. Подберите вариант, который Вас устроит. Как правило, выезд дизайнера к Вам домой осуществляется бесплатно. Вам сделают индивидуальный проект и после всех согласований (размеры, материал, внутреннее наполнение) запустят в производство. Обычно проектирование мебели на заказ проектирование кухонной мебели на заказ порой единственно верное решениезанимает от двух недель до месяца. Сроки, как правило, зависят от количества заказов у фирмы, наличия материала и фурнитуры.

Индивидуальный дизайн-проект кухни - наиболее популярное решение

Чаще всего в современной России на заказ делают именно мебель для кухни. Почему? Во-первых, площадь большинства кухонь не слишком большая, а функций у этой комнаты - больше всех остальных. Кухня - одно из наиболее часто посещаемых помещений любого дома. Здесь мы проводим порой гораздо больше времени, чем в любой другой: завтрак, обед, ужин, приготовление пищи, уборка, долгие беседы и прочие дела протекают именно на кухне. Поэтому правильно организованное пространство в этой комнате является очень важным как для хозяйки, так и для остальных членов семьи.Плюс ко всему этому не всегда размеры кухонного помещения позволяют вместить все то, что вы хотели бы видеть, а готовые модели кроме как стандартного размера и типовых шкафчиков и ящичков больше предложить не в состоянии. Ну на это они и есть типовые! Однако мы ведь живем в современном мире, где нет никакого обязательства покупать стандартное! Итак, прежде всего подумайте нужен ли Вам «стандарт», или всё-таки мебель в Вашей квартире будет индивидуальной! Выбор за Вами. Успехов!

банер