Статьи

Прихожие на заказ

Прихожие на заказ

перейти в каталог прихожих

«Мне ничего не нравится!» - как часто можно услышать такие слова? Довольно часто, если речь идёт о людях с особым вкусом. Можно обойти сотню магазинов, просмотреть кучу каталогов и в конечном счёте не найти ничего подходящего. А если речь идёт о прихожей? Вроде и выбор большой. Но ничего не нравится. Просмотрено тысяча фото прихожих. Но всё не то. А выход-то должен быть? Да, выход есть. Можно сделать прихожую на заказ. В этой статье мы рассмотрим преимущества и недостатки мебели, сделанной на заказ.

Преимущества прихожей на заказ

Преимуществ у такой мебели очень много. К основным, можно отнести:

  • индивидуальный проект, который позволит сделать мебель точно по своему желанию и потребностям;
  • гибкость в размерах, в отличие от готовой мебели, позволит подогнать прихожую под помещение;
  • огромный выбор отделочных материалов и цветовых гамм позволяет подобрать именно те цвета, которые нравятся вам;
  • возможность использования ниш. Это сэкономит место в вашей прихожей;
  • а если вы хотите прихожую купе, вы сможете самостоятельно разработать внутренность вашего шкафа

Такие факторы очень весомы для людей, которые приходят к решению заказать прихожую. Но следует помнить, что есть и недостатки у заказной мебели.

Недостатки мебели на заказ

Недостатки, к сожалению, есть. Но большинство людей считают их незначительными, в сравнении с результатом. Основные недостатки это:

  1. Cрок изготовления. В отличие от готовой мебели, которую вам доставят в день покупки, Вам придётся подождать, пока вашу мебель изготовят
  2. и, конечно же, цена, которая будет выше цен готовой мебели

Да, придётся подождать. Да, придётся заплатить больше. Но зато, прихожая, сделанная по индивидуальному проекту, сможет действительно украсить ваш дом. Дизайн такой прихожей сможет влиться в стиль всего дома, и не быть словно бельмо на глазу, как стандартная готовая мебель в стильном доме.

О чём следует ещё знать?

Убедись в опытности дизайнера, который будет разрабатывать проект мебели. Помни о том, что мебель от иностранных производителей изготавливается дольше и стоит дороже. И не всегда такая прихожая будет лучше, изготовленной на месте. Внимательно подходи к выбору фурнитуры для своей мебели. Качественная и красивая фурнитура это ключ к хорошему дизайну и долговечной службе мебели. Не стоит на этом экономить.

Обдуманный подход поможет вам получить достойный результат – хорошую и красивую прихожую.

банер