Статьи

07.11.2019

«Мебель Регионов» интернет магазин

Интернет магазин недорогой российской мебели «Мебель Регионов»


ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «МЕБЕЛЬ РЕГИОНОВ»


Интернет-магазин «Мебель Регионов» входит в группу компаний «Гедони» и занимается продажей мебели высокого качества по привлекательным ценам. Последнее время в России стали производить качественную и не дорогую мебель. Которая пока конечно, не может конкурировать с признанными европейскими брендами, имеющими вековую историю создания мебели высочайшего качества и передового дизайна. Но, тем не менее, если говорить о недорогом сегменте с использованием качественных материалов, то российская мебель уверенно занимает свою нишу и соответствует формуле «цена-качество». На нашем сайте «Мебель регионов» представлена недорогая, но качественная мебель, которую мы тщательно выбираем, что бы наши покупатели остались довольны и долгие годы радовались своим приобретениям!

Имея 25-летний опыт по продаже мебели и аксессуаров премиум сегмента, мы научились отделять качественные товары от откровенно дешевой продукции, в изготовлении которой используется низкокачественное сырье неизвестных производителей, зачастую не имеющих никаких сертификатов и представлений об экологичности и безопасности материалов. Что влияет не только на долговечность и внешний вид изделий, но и напрямую на Ваше здоровье.

Высокий дизайн это прерогатива мебели в первую очередь премиум класса. Такая тенденция сохранялась долгое время, но за последние годы российские производители далеко шагнули в этом направлении. Но и цена у такой продукции достаточно высока.

Еще один из аспектов создания интернет магазина «Мебель Регионов» - это желание помочь купить мебель не выходя из дома и не боясь нарваться на интернет мошенников, которых сейчас в цифровом пространстве, к сожалению, великое множество. Мы уверены, что недорогую мебель, освещение и аксессуары можно купить через интернет значительно дешевле, чем в выставочных центрах, при этом затратив минимум времени и энергии. Современные платежные инструменты и системы делают это реальным. Конечно желательно проверить благонадежность продавца, для чего достаточно просто поискать в интернете информацию (отзывы, наличие сайта, соц.сети и т.д.)


Если Вы ищете недорогую и качественную мебель, то переходите в наш интернет-магазин «Мебель Регионов»


банер