Статьи

Магазин светильников в СПб

Магазин светильников в СПб

перейти в каталог освещения

Светильники необходимы везде. Будь то дом, или дачный участок, или же офис или просто холл любого здания. Как бы там ни было, но светильники есть везде. А вот купить хороший светильник, или же купить люстру высокого качества не так то и легко, особенно в культурной столице. Но решение данной проблемы есть – нужно найти качественный магазин светильников в СПб.
В таком магазине можно найти любые световые приборы, начиная от торшеров, заканчивая люстрами класса люкс. Здесь вам помогут подобрать самое лучшее световое оформление, чтобы создать в помещении максимально комфортную обстановку, или же поможет организовать профессиональную деятельность на рабочем столе. Можете проконсультироваться, чтобы воплотить в жизнь любое дизайнерское решение.магазин светильников в Санкт-Петербурге предлагает широкий ассортимент

Здесь вы можете купить люстру или светильник на любой вкус, причем как европейского производства, так и отечественного. Но все светильники высокого качества, продающиеся уже годами, и действительно на деле заслужившие доверие.
Магазин светильников в СПб предлагает вашему вниманию ряд светильников:
- из Италии, в стиле Хай-тек и модерн. (AxoLight, Aurelliano Toso, Fabian, Vistosi).напольный светильник Arizzi, Италия
- В стиле классик или модерн (Masiero, Ideal Lux, Gallery, Styl Lux).
- Светильники ручной работы изготовленные из муранского стекла (Sylcom, Vetry Lamp).
Сейчас в магазине ведется тесное сотрудничество с производителями из Германии (Blitz), с Австрийской компанией Glabo. Так же с компанией Preciosa, которая на сегодняшний день является передовой компанией по изготовлению люстр и бра. В общем счете, сотрудничество ведется более чем с 50 компаниями, производящими потолочные или подвесные светильники, в широком ассортименте, торшеры, бра и настольные лампы.

Стоит уделить особое внимание и выбору светильника. Ведь он должен не просто выполнять функцию отдачи света. Он должен иметь соответствующий дизайн, чтобы прекрасно вписываться в интерьер. Необходимо, чтобы у светильника была комфортная для глаз светоотдача. И к тому же необходимо позаботится о безопасности люстры, лампы, бра… В противном случае, если вы не будете соблюдать эти условия при выборе, светильник может доставлять вам определенное раздражение.
К тому же следует помнить о соблюдении всех условий для установки устройства подачи света. Например, если вы устанавливаете люстру в ванной комнате, то необходимо учесть ее защиту от влаги. Именно во избежание подобных проблем стоит в первую очередь проконсультироваться со специалистами.

Не стоит так же забывать о том, что не вся продукция может быть на витрине. Вполне вероятно, что часть продукции лежит на складе, где есть именно тот светильник, который вам нужен. Поэтому, в первую очередь, попросите у консультантов каталог всех товаров.

банер