Статьи

Итальянские межкомнатные двери – образец качества и непревзойденного стиля. Продажа межкомнатных дверей

Итальянские межкомнатные двери – образец качества и непревзойденного стиля!

перейти в каталог итальянских межкомнатных дверей

межкомнатные двери, ИталияСогласитесь, Италия является признанной законодательницей мод, эталоном вкуса и образцом изысканности. Если для вас мода – это не пустой звук, то вы обратите внимание именно на итальянскую продукцию, например, на дизайнерскую одежду или декоративные элементы интерьера. Что же касается модных тенденций, то в этом Италия опережает многие страны Западной Европы. Если говорить конкретно об изготовлении мебели и элементов интерьера, поверьте, итальянским мастерам нет равных. Судите сами: время идет, появляются новые материалы, технологии и дизайнерские решения, но итальянские двери все так же находятся на пике популярности.

На сегодняшний день отечественный рынок пестрит предложениями от самых разных производителей, включая российские и зарубежные мебельные фабрики. Выбирая межкомнатные двери, покупатели ориентируется на свои эксплуатационные требования, вкусовые предпочтения и, конечно, на финансовые возможности. Входные и межкомнатные двери неплохого качества предлагают нам российские и украинские компании, не менее востребованы двери из Польши, Турции и Китая. Если же вам не безразличен интерьер и внутренняя атмосфера дома, советуем отдать предпочтение итальянским мебельщикам.

Во-первых, итальянские мастера могут похвастаться безупречной репутацией. Решив приобрести межкомнатную дверь итальянского производства, вы можете быть уверены в ее высокой прочности и долговечности. Итальянские мебельные компании изготавливают двери из древесины ценных пород и не забывают про высокопрочную фурнитуру. Одним словом, качество итальянской дверной продукции заслуживает самых высоких похвал. Мебельщики Италии стараются уделять максимум внимания не только эксплуатационным характеристикам дверей, но также их внешнему виду.

По сравнению с довольно скудным ассортиментом российских фабрик, итальянцы предложат вам на выбор сотни вариантов! Известные итальянские производители межкомнатных дверей, выпускают свою продукцию отдельными коллекциями – коллекциями, в создании которых принимают участие дизайнеры с мировым именем. То есть, итальянские двери и дверьми-то не назовешь, ведь это истинный шедевр.

Для производства оригинальных межкомнатных дверей компании Италии используют ценные породы дерева и шпонированную поверхность самых разных цветов: черного, темно-серого, ярко-сиреневого и других. Что же касается деревянных полотен, то они редко бывают сплошными. Как правило, мастера дополняют их вставками из цветного стекла или комбинируют с матовым стеклом. Естественно, такое отношение к производству не остается незамеченным. Продукции компании Barausse была присвоена марка «VERO LEGNO» (или «настоящая древесина»), которая свидетельствует о высочайшем качестве продукции и ее оригинальном дизайне.

Межкомнатные двери компании SIGE абсолютно не уступают по качеству и красоте продукции Barausse. Помимо того, что двери этой итальянской компании разрабатываются ведущими дизайнерами и архитекторами, их расписывают вручную! То есть, межкомнатная дверь  — это, в прямом смысле слова, настоящее произведение искусства, которое отлично дополнит самый стильный интерьер. При производстве межкомнатных дверей итальянские компании используют новейшие технологии и передовое оборудование, что позволяет устанавливать дверь без особых усилий и не тратить время на дополнительную корректировку. Если вы хотите приобрести межкомнатную дверь/двери от таких производителей, как BARAUSSE, SIGE или AGOPROFIL, обратитесь в компанию UNION – крупнейшего в России поставщика итальянских дверей.

банер