Статьи

Дизайн шкафа для спальни

Дизайн шкафа для спальни

перейти в каталог шкафов в спальню

Шкаф является второй по важности вещью в спальне после кровати. Дизайн шкафа должен соответствовать всему интерьеру спальни. Внешний его вид очень важный, но не меньшее значение имеет внутренняя конструкция, так как у Вашего гардероба должны быть полки и перегородки в соответствии с их использованием.

шкаф-купе с оригинальным дизайномИтак , вот несколько советов, которые можно считать полезными при выборе модного гардероба для Вашей спальни.

- внутренние перегородки

Внутренние перегородки должны соответствовать использованию. Вы должны понимать, какой тип пространства Вам требуется в нем, как много одежды будет висеть на вешалках, сколько будет сложено, и сколько места будут занимать ваши костюмы и блейзеры. У Вас может быть много места для вещей, которые нужно вешать. Ящики рекомендуются также использовать для личных вещей, а диван можете использовать для хранения аксессуаров или косметики в шкафе.

- дизайн двери

Есть три варианта дверей, которые вы можете использовать в своём шкафу. Очень простые, откидные двери, раздвижные двери или же открытый гардероб без двери. Навесные двери используются очень часто и лучшие с точки зрения использования в суровом режиме. Раздвижные двери сейчас очень популярны, так как они выглядят очень модно и современно. Открытый используют те люди, которые не имеют много времени и просто хранят свои вещи. Недостатком этого типа является то, что ему нужно уделять много внимания в плане чистоты. В таком виде нельзя хранить копии важных вещей или документов.

- Внешний дизайн

Экстерьер вашего гардероба должен быть связан с интерьером помещения в котором он находиться. Если Ваша кровать или диван коричного цвета, а стены бежевого цвета, то вы можете предпочитать различные оттенки шпона, например как слоновая кость или грецкий орех. Сейчас существует огромное разнообразие сортов шпона, и вы можете выбрать любой из подходящих для Вас оттенков.В данный момент лакированное стекло находиться на пике моды.  Из этого материала Вы можете получить разнообразные конструкции. Использования лакированного стекла на дверях дает им современный, а также стильный внешний вид вашего гардероба и добавляет элегантный нотки в вашу комнату. Лакированное стекло – это хороший материал, для использования в суровом режиме.

Так что держите эти простые советы в виду, прежде чем проектировать или выбирать такой предмет интерьера и почувствуйте разницу в вашем образе жизни!

банер