Статьи

Пошив чехлов поможет сохранить мягкую мебель и изменить интерьер. Мягкая мебель, диваны и кресла

Чехлы для мягкой мебели – это практично.

перейти в каталог мягкой мебели

Избавиться от проблем, связанных с загрязнением мягкой мебели, защитить ее от пыли, влаги, солнца и механических повреждений помогут чехлы. Пошив чехлов – хорошая альтернатива накидкам, покрывалам и пледам, которые постоянно спадают, и их приходится поправлять. Пошив чехлов поможет вам сэкономить. Использование чехлов для защиты мебели вместо ее перетяжки сэкономит не только денежные средства, но и время, потому что чехлы намного практичнее, их удобно чистить от шерсти домашних животных, пыли и удалять пятна различного происхождения. Для этого достаточно снять чехлы, постирать их или отнести в химчистку.

Съемные чехлы сделают ваш интерьер неузнаваемым.

Время от времени в жизни человека происходит переоценка ценностей, когда меняются взгляды на жизнь, меняются пристрастия и вкусы, и то, что нравилось вчера, сегодня не выдерживает никакой критики. Можно, конечно, поменять мебель или обивку на ней, но есть и другой вариант, не такой радикальный, но действенный, это пошив новых съемных чехлов, которые могут изменить обстановку в вашей квартире до неузнаваемости. А еще лучше заказать несколько комплектов чехлов для будней и праздников. При создании нового дизайна интерьера, можно создать гармоничную обстановку, не меняя мебель или обивку, лишь декорируя ее новыми, подобранными в тон к шторам, стенам и прочим аксессуарам, чехлами.

Чехлы для ресторанной мебели.

В ресторан приходят не только вкусно поесть, но и пообщаться, решить деловые вопросы и т.д. Мебель в ресторанах очень скоро, из-за непрерывного ее использования, теряет свой первоначальный вид. Использование чехлов надолго продлит жизнь мебели. На чехлы для ресторанной мебели можно нашить логотип заведения. Пошив нескольких комплектов чехлов сделает возможной смену их соответственно моменту – будничные, праздничные, свадебные и другие. С помощью чехлов для ресторанной мебели можно не только продлить ее жизнь, но и изменить интерьер, создать новые гармоничные стилевые решения, сделать его еще более красивым и эффектным.

банер